Bruno Gallier

Les adjoints au Maire et leurs délégations 12 élus

Valérie Ragot (Brunoy Gagnant)

1ere adjointe chargée de l'Espace urbain et des Travaux

Eric Adam (Brunoy Gagnant)

Adjoint au Maire chargé de la Jeunesse et de la Politique de la Ville

Françoise Balu (Brunoy Gagnant)

Adjointe au Maire chargée de la Culture, de l'Action handicap et des mobilités

Danielle Duverger (Brunoy Gagnant)

Adjointe au Maire chargée du Personnel

Jean-Claude Fraval (Brunoy Gagnant)

Adjoint au Maire chargé de l'Économie, du Commerce, des Transports et de l'Urbanisme

Dominique Sergi (Brunoy Gagnant)

Adjoint au Maire chargé des Finances et de l'Évaluation des politiques publiques

Alain Iturri (Brunoy Gagnant)

Adjoint au Maire chargé de la Politique de solidarité et du logement

Yvan Bénattar (Brunoy Gagnant)

Adjoint au Maire chargé des Activités sportives et de la Santé

Claudine Rossignol (Brunoy Gagnant)

Adjointe au Maire chargée du quartier Réveillon, du Comité des fêtes et de l'Événementiel

Nathalie Magnin (Brunoy Gagnant)

Adjointe au Maire chargée de la Politique de l'éducation et de l'Enfance et de la Restauration scolaire

Marie-Hélène Euvrard (Brunoy Gagnant)

Adjointe au Maire chargée du quartier de la Pyramide, du Bénévolat, de la Vie associative et de la Mobilisation locale

Sandrine Lamiré (Brunoy Gagnant)

Adjointe au Maire chargée des quartiers Centre Vallées et Bords de l'Yerres et des Relais Jeunes

Les conseillers et leurs délégations 15 élus

Dominique Koutzine (Brunoy Gagnant)

Conseillère municipale déléguée chargée du fleurissement

Christie Gey (Brunoy Gagnant)

Conseillère municipale chargée des animations seniors, de l'accueil des nouveaux habitants et des relations de voisinage

Martine Sureau (Brunoy Gagnant)

Conseillère municipale

Marie-Anne Varin (Brunoy Gagnant)

Conseillère municipale chargée de la Cohésion sociale

Laurent Béteille (Brunoy Gagnant)

Conseiller municipal chargé des Relations extérieures et du Jumelage

Manuel De Carvalho (Brunoy Gagnant)

Conseiller municipal chargé de la voirie

François Farez (Brunoy Gagnant)

Conseiller municipal chargé de la Gestion du bâtiment et de l'accueil et des services au public

Dominique Chemla (Brunoy Gagnant)

Conseiller municipal

Clarisse André (Brunoy Gagnant)

Conseillère municipale chargée de la Politique en faveur des seniors, de l'Action intergénérationnelle et de la mémoire

Omar Amaar (Brunoy Gagnant)

Conseiller municipal chargé de l'Emploi et de la Réussite

Elisabeth Rozsa-Guérin (Brunoy Gagnant)

Conseillère municipale chargée du Logement

Lionel Sentenac (Brunoy Gagnant)

Conseiller municipal chargé de la Propreté urbaine

Toufik Mehanneche (Brunoy Gagnant)

Conseiller municipal chargé du Contrôle de gestion, de la Recherche de financements et de partenariats et du Développement Durable

Laurence Regnier (Brunoy Gagnant)

Conseillère municipale chargée de la Petite Enfance et de la Famille

Timotée Daviot (Brunoy Gagnant)

Conseiller municipal chargé des Activités périscolaires et des Jeunes adultes

Les conseillers "Brunoy a de l'avenir" 5 élus

André Canas

Conseiller municipal

Henriette Spiegel

Conseillère municipale
Jérôme Meunier

Jérôme Meunier

Conseiller municipal

Chloé Delcroix

Conseillère municipale

Béatrice Tajan

Conseillère municipale

Les conseillers "Brunoy Bleu Marine" 2 élus

Marie-Thérèse Donzeau

Conseillère municipale

Nancy Demette

Conseillère municipale
Votre navigateur est dépassé !

Mettez à jour votre navigateur pour voir ce site internet correctement. Mettre à jour mon navigateur

×